Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
12:14 12:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:20 12:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:35 12:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:04 13:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:09 13:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:09 13:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
13:17 13:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:20 13:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:25 13:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:27 13:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:28 13:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
13:30 13:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
13:34 13:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
13:34 13:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
13:35 1 ч 25 мин