Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
12:44 12:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:50 12:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:05 13:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:34 13:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:39 13:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:39 13:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
13:44 13:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
13:47 13:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:50 13:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:55 13:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:57 13:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:58 13:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
14:00 14:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
14:04 14:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
14:04 14:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
14:05 1 ч 25 мин