Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:05
Пермь
Пермь(Улица Попова)
13:09 13:10 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:15 13:16 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:30 13:31 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:59 14:00 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:04 14:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:04 14:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
14:12 14:13 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:15 14:16 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:20 14:21 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:22 14:23 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:23 14:24 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
14:25 14:26 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
14:29 14:30 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
14:29 14:30 1 ч 24 мин
Конец-Бор
14:30 1 ч 25 мин