Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
13:24 13:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:30 13:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:45 13:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:14 14:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:19 14:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:19 14:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
14:24 14:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
14:27 14:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:30 14:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:35 14:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:37 14:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:38 14:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
14:40 14:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
14:45 1 ч 25 мин