Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:35
Пермь
Пермь(Улица Попова)
13:39 13:40 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:45 13:46 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:00 14:01 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:29 14:30 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:34 14:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:34 14:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
14:39 14:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
14:42 14:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:45 14:46 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:50 14:51 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:52 14:53 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:53 14:54 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
14:55 14:56 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
14:59 15:00 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
14:59 15:00 1 ч 24 мин
Конец-Бор
15:00 1 ч 25 мин