Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Пермь
Пермь(Улица Попова)
13:54 13:55 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:00 14:01 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:15 14:16 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:44 14:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:49 14:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:49 14:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
14:57 14:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:00 15:01 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:05 15:06 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:07 15:08 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:08 15:09 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
15:14 15:15 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
15:14 15:15 1 ч 24 мин
Конец-Бор
15:15 1 ч 25 мин