Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:05
Пермь
Пермь(Улица Попова)
14:09 14:10 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:15 14:16 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:30 14:31 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:59 15:00 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:04 15:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:04 15:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
15:09 15:10 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
15:12 15:13 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:15 15:16 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:20 15:21 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:22 15:23 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:23 15:24 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
15:25 15:26 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
15:29 15:30 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
15:29 15:30 1 ч 24 мин
Конец-Бор
15:30 1 ч 25 мин