Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
14:24 14:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:30 14:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:45 14:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:14 15:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:19 15:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:19 15:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
15:27 15:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:30 15:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:35 15:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:37 15:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:38 15:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
15:40 15:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
15:45 1 ч 25 мин