Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:19 07:20 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:25 07:26 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:40 07:41 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:09 08:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:14 08:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:14 08:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
08:19 08:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
08:22 08:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:25 08:26 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:30 08:31 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:32 08:33 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:33 08:34 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
08:35 08:36 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Конец-Бор
08:40 1 ч 25 мин