Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:35
Пермь
Пермь(Улица Попова)
14:39 14:40 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:45 14:46 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:00 15:01 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:29 15:30 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:34 15:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:34 15:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
15:39 15:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
15:42 15:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:45 15:46 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:50 15:51 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:52 15:53 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:53 15:54 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
15:55 15:56 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
15:59 16:00 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
15:59 16:00 1 ч 24 мин
Конец-Бор
16:00 1 ч 25 мин