Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
14:59 15:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:05 15:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:20 15:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:49 15:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:54 15:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:54 15:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
15:59 16:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
16:02 16:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:05 16:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:10 16:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:12 16:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:13 16:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
16:15 16:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
16:19 16:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
16:19 16:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
16:20 1 ч 25 мин