Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
15:14 15:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:20 15:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:35 15:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:04 16:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:09 16:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:09 16:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
16:17 16:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:20 16:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:25 16:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:27 16:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:28 16:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
16:30 16:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
16:34 16:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
16:34 16:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
16:35 1 ч 25 мин