Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
15:34 15:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:40 15:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:55 15:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:24 16:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:29 16:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:29 16:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
16:37 16:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:40 16:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:45 16:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:47 16:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:48 16:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
16:50 16:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
16:54 16:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
16:54 16:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
16:55 1 ч 25 мин