Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
15:44 15:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:50 15:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:05 16:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:34 16:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:39 16:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:39 16:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
16:44 16:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
16:47 16:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:50 16:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:55 16:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:57 16:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:58 16:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:00 17:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:04 17:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:04 17:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
17:05 1 ч 25 мин