Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
15:59 16:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:05 16:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:20 16:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:49 16:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:54 16:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:54 16:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
17:02 17:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:05 17:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:10 17:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:12 17:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:13 17:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:15 17:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:19 17:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:19 17:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
17:20 1 ч 25 мин