Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
16:14 16:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:20 16:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:35 16:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:04 17:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:09 17:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:09 17:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
17:17 17:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:20 17:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:25 17:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:27 17:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:28 17:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:30 17:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:34 17:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:34 17:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
17:35 1 ч 25 мин