Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(Улица Попова)
16:29 16:30 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:35 16:36 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:50 16:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:19 17:20 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:24 17:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:24 17:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
17:32 17:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:35 17:36 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:40 17:41 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:42 17:43 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:43 17:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
17:45 17:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
17:49 17:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:49 17:50 1 ч 24 мин
Конец-Бор
17:50 1 ч 25 мин