Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
16:59 17:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:05 17:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:20 17:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:49 17:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:54 17:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:54 17:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
18:02 18:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:05 18:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:10 18:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:12 18:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:13 18:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
18:15 18:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
18:19 18:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
18:19 18:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
18:20 1 ч 25 мин