Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
16:44 16:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:50 16:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:05 17:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:34 17:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:39 17:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:39 17:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
17:44 17:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
17:47 17:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:50 17:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:55 17:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:57 17:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:58 17:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
18:00 18:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
18:04 18:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
18:04 18:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
18:05 1 ч 25 мин