Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:34 07:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:40 07:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:55 07:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:24 08:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
08:37 08:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:45 08:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:47 08:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:48 08:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
08:50 08:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
08:55 1 ч 25 мин