Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
17:14 17:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:20 17:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:35 17:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:04 18:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:09 18:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:09 18:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
18:14 18:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
18:17 18:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:20 18:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:25 18:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:27 18:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:28 18:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
18:34 18:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
18:34 18:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
18:35 1 ч 25 мин