Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:25
Пермь
Пермь(Улица Попова)
17:29 17:30 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:35 17:36 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:50 17:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:19 18:20 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:24 18:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:24 18:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
18:32 18:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:35 18:36 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:40 18:41 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:42 18:43 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:43 18:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
18:45 18:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
18:49 18:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
18:49 18:50 1 ч 24 мин
Конец-Бор
18:50 1 ч 25 мин