Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
17:44 17:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:50 17:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:05 18:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:34 18:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:39 18:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:39 18:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:50 18:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:55 18:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:57 18:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:58 18:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:00 19:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:04 19:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:04 19:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
19:05 1 ч 25 мин