Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
17:59 18:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:05 18:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:20 18:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:49 18:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:54 18:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:54 18:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
19:02 19:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:05 19:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:10 19:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:12 19:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:13 19:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:15 19:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:19 19:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:19 19:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
19:20 1 ч 25 мин