Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
18:14 18:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:20 18:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:35 18:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:04 19:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:09 19:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:09 19:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
19:14 19:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
19:17 19:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:20 19:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:25 19:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:27 19:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:28 19:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:30 19:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:34 19:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:34 19:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
19:35 1 ч 25 мин