Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Пермь
Пермь(Улица Попова)
18:29 18:30 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:35 18:36 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:50 18:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:19 19:20 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:24 19:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:24 19:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
19:32 19:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:35 19:36 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:40 19:41 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:42 19:43 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:43 19:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:45 19:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:49 19:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:49 19:50 1 ч 24 мин
Конец-Бор
19:50 1 ч 25 мин