Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:35
Пермь
Пермь(Улица Попова)
18:39 18:40 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:45 18:46 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:00 19:01 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:29 19:30 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:34 19:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:34 19:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
19:42 19:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:45 19:46 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:50 19:51 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:52 19:53 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:53 19:54 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
19:55 19:56 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
19:59 20:00 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
19:59 20:00 1 ч 24 мин
Конец-Бор
20:00 1 ч 25 мин