Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
18:59 19:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:05 19:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:20 19:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:49 19:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:54 19:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:54 19:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
20:02 20:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:05 20:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:10 20:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:12 20:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:13 20:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
20:15 20:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
20:19 20:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:19 20:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
20:20 1 ч 25 мин