Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
19:14 19:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:20 19:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:35 19:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:04 20:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:09 20:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:09 20:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
20:17 20:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:20 20:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:25 20:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:27 20:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:28 20:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
20:30 20:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
20:34 20:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:34 20:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
20:35 1 ч 25 мин