Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
19:44 19:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:50 19:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:05 20:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:34 20:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:39 20:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:39 20:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
20:47 20:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:50 20:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:55 20:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:57 20:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:58 20:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
21:00 21:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
21:04 21:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
21:04 21:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
21:05 1 ч 25 мин