Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:25
Пермь
Пермь(Улица Попова)
19:29 19:30 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:35 19:36 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:50 19:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:19 20:20 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:24 20:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:24 20:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
20:29 20:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
20:32 20:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:35 20:36 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:40 20:41 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:42 20:43 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:43 20:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
20:45 20:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
20:49 20:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:49 20:50 1 ч 24 мин
Конец-Бор
20:50 1 ч 25 мин