Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:44 07:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:50 07:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:05 08:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:34 08:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:39 08:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:39 08:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
08:44 08:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
08:47 08:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:50 08:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:55 08:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:57 08:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:58 08:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
09:04 09:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
09:04 09:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
09:05 1 ч 25 мин