Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
19:59 20:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:05 20:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:20 20:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:49 20:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:54 20:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:54 20:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
20:59 21:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
21:02 21:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:05 21:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:10 21:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:12 21:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:13 21:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
21:15 21:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
21:19 21:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
21:19 21:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
21:20 1 ч 25 мин