Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
20:14 20:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:20 20:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:35 20:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:04 21:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:09 21:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:09 21:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
21:17 21:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:20 21:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:25 21:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:27 21:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:28 21:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
21:30 21:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
21:34 21:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
21:34 21:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
21:35 1 ч 25 мин