Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
20:44 20:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:50 20:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:05 21:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:34 21:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:39 21:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:39 21:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
21:47 21:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:50 21:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:55 21:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:57 21:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:58 21:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
22:00 22:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
22:04 22:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
22:04 22:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
22:05 1 ч 25 мин