Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
20:59 21:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:05 21:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:20 21:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:49 21:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:54 21:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:54 21:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
22:02 22:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:05 22:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:10 22:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:12 22:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:13 22:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
22:15 22:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
22:19 22:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
22:19 22:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
22:20 1 ч 25 мин