Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
21:14 21:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:20 21:21 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:35 21:36 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:04 22:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:09 22:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:09 22:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
22:14 22:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
22:17 22:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:20 22:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:25 22:26 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:27 22:28 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:28 22:29 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
22:30 22:31 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
22:34 22:35 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
22:34 22:35 1 ч 24 мин
Конец-Бор
22:35 1 ч 25 мин