Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:25
Пермь
Пермь(Улица Попова)
21:29 21:30 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:35 21:36 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:50 21:51 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:19 22:20 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:24 22:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:24 22:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
22:32 22:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:35 22:36 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:40 22:41 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:42 22:43 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:43 22:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
22:45 22:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
22:49 22:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
22:49 22:50 1 ч 24 мин
Конец-Бор
22:50 1 ч 25 мин