Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:40
Пермь
Пермь(Улица Попова)
21:44 21:45 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:50 21:51 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:05 22:06 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:34 22:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:39 22:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:39 22:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
22:47 22:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:50 22:51 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:55 22:56 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:57 22:58 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:58 22:59 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
23:00 23:01 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
23:04 23:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
23:04 23:05 1 ч 24 мин
Конец-Бор
23:05 1 ч 25 мин