Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 21:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
21:59 22:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:05 22:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:20 22:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:49 22:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:54 22:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:54 22:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
22:59 23:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
23:02 23:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:05 23:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:10 23:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:12 23:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:13 23:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
23:15 23:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
23:19 23:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
23:19 23:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
23:20 1 ч 25 мин