Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:55
Пермь
Пермь(Улица Попова)
07:59 08:00 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:05 08:06 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:20 08:21 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:49 08:50 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:54 08:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:54 08:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
08:59 09:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
09:02 09:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:05 09:06 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:10 09:11 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:12 09:13 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:13 09:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
09:15 09:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Конец-Бор
09:20 1 ч 25 мин