Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
08:34 08:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:40 08:41 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:55 08:56 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:24 09:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:29 09:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:29 09:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
09:37 09:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:45 09:46 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:47 09:48 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:48 09:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
09:50 09:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Конец-Бор
09:55 1 ч 25 мин