Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пермь
Пермь(Улица Попова)
08:49 08:50 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:55 08:56 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:10 09:11 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:39 09:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
09:52 09:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:55 09:56 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:00 10:01 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:02 10:03 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:03 10:04 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:05 10:06 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:09 10:10 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:09 10:10 1 ч 24 мин
Конец-Бор
10:10 1 ч 25 мин