Расписание автобуса Пермь - Коса, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:30 16:31 1 ч
Нытвенский Поворот
17:00 17:01 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
17:08 17:09 1 ч 38 мин
Шерья(поворот)
17:13 17:14 1 ч 43 мин
Сергино
17:24 17:25 1 ч 54 мин
Менделеево(поворот)
17:37 17:38 2 ч 7 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
17:50 17:51 2 ч 20 мин
Костьяшер
17:57 17:58 2 ч 27 мин
Сельхозучасток
18:05 18:06 2 ч 35 мин
Канюсята
18:12 18:13 2 ч 42 мин
Обвинск(поворот)
18:17 18:18 2 ч 47 мин
Антонята(поворот)
18:31 18:32 3 ч 1 мин
Ракшина
18:40 18:41 3 ч 10 мин
Ленинск
18:47 18:48 3 ч 17 мин
Сидоршор
19:02 19:03 3 ч 32 мин
Новоселова
19:13 19:14 3 ч 43 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
19:35 19:36 4 ч 5 мин
Коньшина
19:41 19:42 4 ч 11 мин
Отево
19:44 19:45 4 ч 14 мин
Мошева
19:47 19:48 4 ч 17 мин
Курдюкова
19:48 19:49 4 ч 18 мин
Минядын
19:49 19:50 4 ч 19 мин
Мечкор
19:51 19:52 4 ч 21 мин
Пруддор
19:54 19:55 4 ч 24 мин
Белоево
19:57 19:58 4 ч 27 мин
Перкова
20:03 20:04 4 ч 33 мин
Косогор
20:09 20:10 4 ч 39 мин
9 Км
20:14 20:15 4 ч 44 мин
Остров(поворот)
20:15 20:16 4 ч 45 мин
Зюздина
20:18 20:19 4 ч 48 мин
Юрла
20:30 20:31 5 ч
Чужья
20:40 20:41 5 ч 10 мин
Шорша
20:55 20:56 5 ч 25 мин
Кочево
21:10 21:11 5 ч 40 мин
Петухово
21:22 21:23 5 ч 52 мин
Пелым
21:26 21:27 5 ч 56 мин
Вершинино
21:36 21:37 6 ч 6 мин
Юксеево
21:48 21:49 6 ч 18 мин
Пармайлово
21:56 21:57 6 ч 26 мин
Подъячево
22:08 22:09 6 ч 38 мин
Чазево
22:10 22:11 6 ч 40 мин
Бачманово(поворот)
22:19 22:20 6 ч 49 мин
Сосновка(поворот)
22:25 22:26 6 ч 55 мин
Коса
22:45 7 ч 15 мин