Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
06:59 07:00 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:14 07:15 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:14 07:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:34 07:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:39 07:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:39 07:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
07:44 07:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
07:49 07:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
07:49 07:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
07:49 07:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
07:54 07:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
07:54 07:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
07:54 07:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:04 08:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:04 08:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:07 1 ч 17 мин