Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
18:14 18:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:24 18:25 14 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:50 18:51 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:10 19:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:13 19:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:16 19:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тэц-5)
19:20 19:21 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:25 1 ч 15 мин