Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
06:58 06:59 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:08 07:09 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:09 07:10 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:26 07:27 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:27 07:28 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:28 07:29 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
07:29 07:30 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
07:30 07:31 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
07:31 07:32 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
07:32 07:33 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
07:33 07:34 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
07:34 07:35 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
07:35 07:36 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
07:36 07:37 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
07:37 07:38 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
07:39 07:40 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
07:40 07:41 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
07:41 07:42 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
07:43 07:44 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
07:45 1 ч