Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:04 07:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:16 07:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:21 07:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:41 07:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:42 07:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:43 07:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
07:48 07:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
07:49 07:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
07:50 07:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
07:51 07:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
07:52 07:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
07:53 07:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
07:54 07:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
07:55 07:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
07:56 07:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
07:57 07:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
07:58 07:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:01 08:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:04 1 ч 14 мин