Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
07:57 07:58 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:00 08:01 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:10 08:11 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
08:13 08:14 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
08:43 08:44 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
08:48 08:49 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
08:50 08:51 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
09:01 09:02 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
09:03 09:04 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:05 09:06 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:07 09:08 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:08 09:09 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:09 09:10 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:10 09:11 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:11 09:12 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:12 09:13 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:14 09:15 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:15 1 ч 30 мин