Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:29 10:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
10:41 10:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:46 10:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:06 11:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:07 11:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:08 11:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
11:13 11:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
11:14 11:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
11:15 11:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
11:16 11:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:17 11:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:18 11:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:19 11:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:20 11:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:21 11:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:22 11:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:23 11:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:26 11:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:29 1 ч 14 мин