Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:25
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
11:37 11:38 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:40 11:41 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:50 11:51 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
11:53 11:54 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
12:23 12:24 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
12:28 12:29 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
12:30 12:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
12:41 12:42 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
12:43 12:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:45 12:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:47 12:48 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:48 12:49 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:49 12:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:50 12:51 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:51 12:52 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
12:52 12:53 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
12:54 12:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
12:54 12:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:55 1 ч 30 мин