Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:59 09:00 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:11 09:12 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:16 09:17 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:36 09:37 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:37 09:38 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:38 09:39 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:43 09:44 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:44 09:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:45 09:46 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:46 09:47 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:47 09:48 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:48 09:49 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:50 09:51 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:51 09:52 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:52 09:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:53 09:54 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:56 09:57 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:59 1 ч 14 мин