Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:23 15:24 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:33 15:34 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:34 15:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:51 15:52 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:52 15:53 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:53 15:54 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:54 15:55 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:55 15:56 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:56 15:57 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:57 15:58 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:58 15:59 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:59 16:00 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:00 16:01 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:01 16:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:02 16:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:04 16:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:05 16:06 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:06 16:07 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:08 16:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:10 1 ч