Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:03 18:04 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:13 18:14 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:14 18:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:31 18:32 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:32 18:33 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:33 18:34 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:34 18:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:35 18:36 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:36 18:37 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:37 18:38 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:38 18:39 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
18:39 18:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
18:40 18:41 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:41 18:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:42 18:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:44 18:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:45 18:46 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
18:46 18:47 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:48 18:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:50 1 ч