Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:29 09:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:41 09:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:46 09:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:06 10:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:07 10:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:08 10:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:13 10:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:15 10:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:16 10:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:17 10:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:18 10:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
10:20 10:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
10:21 10:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:22 10:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:23 10:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:26 10:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:29 1 ч 14 мин