Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:03 20:04 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
20:13 20:14 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:14 20:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:31 20:32 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:32 20:33 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:33 20:34 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:34 20:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:35 20:36 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:36 20:37 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:37 20:38 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:38 20:39 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:39 20:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:40 20:41 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:41 20:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:42 20:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:44 20:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:45 20:46 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:46 20:47 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:48 20:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:50 1 ч