Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:24 09:25 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:39 09:40 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:39 09:40 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:59 10:00 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:04 10:05 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:04 10:05 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:09 10:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:14 10:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:19 10:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:24 10:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
10:29 10:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:29 10:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:32 1 ч 17 мин