Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:03 22:04 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:13 22:14 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:14 22:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:31 22:32 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:32 22:33 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:33 22:34 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:34 22:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:35 22:36 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:36 22:37 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:37 22:38 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:38 22:39 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:39 22:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
22:40 22:41 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
22:41 22:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
22:42 22:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:44 22:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:45 22:46 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
22:46 22:47 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:48 22:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:50 1 ч