Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:04 10:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
10:16 10:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:21 10:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:41 10:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:42 10:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:43 10:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:48 10:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:49 10:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:50 10:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:51 10:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:52 10:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:53 10:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:54 10:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
10:55 10:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
10:56 10:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:57 10:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:58 10:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:01 11:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:04 1 ч 14 мин