Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 22:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:23 22:24 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:33 22:34 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:34 22:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:51 22:52 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:52 22:53 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:53 22:54 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:54 22:55 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:55 22:56 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:56 22:57 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:57 22:58 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:58 22:59 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:59 23:00 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
23:00 23:01 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
23:01 23:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
23:02 23:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:04 23:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:05 23:06 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
23:06 23:07 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:08 23:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:10 1 ч