Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:14 10:15 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
10:26 10:27 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:31 10:32 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:51 10:52 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:52 10:53 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:53 10:54 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:58 10:59 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:59 11:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
11:00 11:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
11:01 11:02 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:02 11:03 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:03 11:04 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:05 11:06 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:06 11:07 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:07 11:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:08 11:09 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:11 11:12 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:14 1 ч 14 мин