Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:59 10:00 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
10:14 10:15 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:14 10:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:34 10:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:39 10:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:39 10:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:44 10:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:49 10:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:49 10:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:49 10:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:54 10:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:54 10:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:54 10:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:59 11:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:04 11:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:04 11:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:07 1 ч 17 мин