Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:49 10:50 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:01 11:02 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:06 11:07 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:26 11:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:27 11:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:28 11:29 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
11:33 11:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
11:34 11:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
11:35 11:36 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
11:36 11:37 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:37 11:38 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:38 11:39 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:39 11:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:40 11:41 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:41 11:42 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:42 11:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:43 11:44 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:44 11:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:46 11:47 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:49 1 ч 14 мин