Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:14 11:15 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:26 11:27 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:31 11:32 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:51 11:52 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:52 11:53 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:53 11:54 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
11:58 11:59 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
11:59 12:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:00 12:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:01 12:02 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:02 12:03 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:03 12:04 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
12:04 12:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
12:05 12:06 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
12:06 12:07 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:07 12:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:08 12:09 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:11 12:12 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:14 1 ч 14 мин