Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:14 07:15 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:26 07:27 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:31 07:32 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:51 07:52 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:52 07:53 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:53 07:54 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
07:58 07:59 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:00 08:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:01 08:02 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:02 08:03 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:03 08:04 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:05 08:06 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:06 08:07 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:08 08:09 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:11 08:12 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:14 1 ч 14 мин