Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:09 07:10 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:24 07:25 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:24 07:25 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
07:44 07:45 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
07:49 07:50 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
07:49 07:50 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
07:54 07:55 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
07:59 08:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:17 1 ч 17 мин