Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
08:04 08:05 4 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
08:04 08:05 4 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:09 08:10 9 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
08:09 08:10 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
08:14 08:15 14 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
08:14 08:15 14 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:19 08:20 19 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
08:39 08:40 39 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:40 08:41 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:39 09:40 1 ч 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:40 1 ч 40 мин