Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:29 11:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:41 11:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:46 11:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:06 12:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:07 12:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:08 12:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:13 12:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:14 12:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:15 12:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:16 12:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:17 12:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:18 12:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
12:19 12:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
12:20 12:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
12:21 12:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:22 12:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:23 12:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:26 12:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:29 1 ч 14 мин