Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:44 11:45 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:56 11:57 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:01 12:02 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:21 12:22 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:22 12:23 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:23 12:24 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:28 12:29 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:29 12:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:30 12:31 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:31 12:32 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:32 12:33 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:33 12:34 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
12:34 12:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
12:35 12:36 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
12:36 12:37 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:37 12:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:38 12:39 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:39 12:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:41 12:42 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:44 1 ч 14 мин