Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:44 11:45 4 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:49 11:50 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:49 11:50 9 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
11:54 11:55 14 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:59 12:00 19 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
12:19 12:20 39 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:20 12:21 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:49 12:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:49 12:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:54 12:55 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:59 13:00 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:59 13:00 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:04 13:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:04 13:05 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:09 13:10 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
13:14 13:15 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
13:14 13:15 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:19 13:20 1 ч 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:20 1 ч 40 мин